Der Auftritt (Bild #2) von Stephanie Bing

Der Auftritt (Bild #2)

Stephanie Bing

Festspiel-Liebhaberin, Künstlerin, Weltreisende, Mitglied im Förderkreis "Freunde der Bad Hersfelder Festspiele", Inhaberin des Labels "ninibing34".

Original handsignierte und limitierte Künstler-Print-Reproduktion auf Alu-Dibond-Brushed, gerahmt mit Artbox schwarz, 50 x 50 cm

Versteigert für 255 €*

* Aufgrund der hohen Resonanz kann das Höchstgebot bis zum 11.8.2021 noch variieren. Wir sind bis dahin noch in der Nacherfassung und bitten um Verständnis.